LOT 343

ADJUDICATION

300€

Miroir rectangulaire en bois et stuc doré à décrochements latéraux en partie supérieure à bords. Le bord est décoré de fers de lances et raies de coeur et remperlé. Le fronton est agrémenté d'un cartouche et de feuilles de laurier. (accidents et manques) Epoque fin XIXème siècle. Hauteur: 166 cm Largeur: 116 cm