LOT 344

ADJUDICATION

480€

Meuble porte partition en acajou et placage d'acajou à plateau relavant formant pupitre et ouvrant par un tiroir en ceinture. Il repose sur quatre pieds à chapelts réunis par trois tablette d'entretoise. Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 93cm- Largeur: 52cm- Pronfondeur: 38cm