LOT 358

ESTIMATION

SORMANI. P coffret à cigares de forme rectangulaire en bois repeint de fleurs. Porte une étiquette au dos d'un tiroir ( manques) Epoque XIXème siècle Hauteur : 19 cm - Largeur : 30.5 cm - Profondeur : 29