LOT 359

ADJUDICATION

270€

DORE Gustave (1832-1883) Boite en terre cuite en forme de hibou et d'un enfant papillon, marqué PUCK dans un cartel (le couvercle est recollé et accident) Signé, fonte d'édition Hauteur 25 cm