LOT 371

ADJUDICATION

3600€

AUBUSSON Grande tapisserie figurant un homme barbu faisant tomber des fruits d'un arbre. La bordure est à décor floral et d'échassiers. (restaurations) Epoque XVIIIème siècle Hauteur: 273 cm -Largeur: 235 cm