LOT 372

ADJUDICATION

400€

Armoire en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à deux panneaux chantournés séparés par une traverse à décor d'un panier fleuri. La corniche est droite et agrémentée d'un panier de pampres de vignes, couronne de fleurs et oiseaux. La traverse basse est cnantournée à décor d'un vase de fleurs. Travail Normand époque fin XIXème siècle Hauteur: 234 cm- Largeur: 164 cm- Profondeur: 67.5 cm