LOT 373

ESTIMATION

Baromètre en bois sculpté, doré et rechampi vert à décor de guirlandes et d'un vase à l'amortissement. Le baromètre à fond de papier est marqué BELLIOT Hr à Limeray. Style Louis XVI Epoque XIX ème Dimensions: 100 x 33cm