LOT 392

ADJUDICATION

500€

Secrétaire rectangulaire en bois et de placage et filets marquetés ouvrant par un tiroir en partie supérieure, un abattant et deux vantaux en partie inférieure. Les montants sont à pans coupés. (Fentes et manques au placage) Ornementation de bronze doré et ciselé Dessus de marbre veiné. Epoque Louis XVI Hauteur: 145 cm- Largeur: 96 cm- Profondeur: 41 cm