ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 27 novembre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous. Concernant l'expertise de livres et documents anciens, la venue de notre experte, Caroline Velk, est reportée début 2020.

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 121

ESTIMATION

RIVOIRE François (1842- 1919) "Branchage de roses" Grande huile sur toile, signée en bas à droite (petits manques) (Dans un bel encadrement en bois et stuc doré) Dimensions: 108.5 x 79 cm