Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 121

ESTIMATION

RIVOIRE François (1842- 1919) "Branchage de roses" Grande huile sur toile, signée en bas à droite (petits manques) (Dans un bel encadrement en bois et stuc doré) Dimensions: 108.5 x 79 cm