ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 11 décembre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous. Concernant l'expertise de livres et documents anciens, la venue de notre experte, Caroline Velk, est reportée début 2020.

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 122

ESTIMATION

Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de BERCHEM "Paysage avec Mercure et Argus" Grande huile sur toile, porte la mention "BERCHEM PINXIT" en bas à droite (rentoilage) Dans un encadrement en bois teinté à décor rubané Dimensions: 94.5 x 82.5 cm Expert: Mr René MILLET