ACTUALITES

CONGES D'ETE

L'étude prend ses congés d'été du 15 au 30 août inclus. Réouverture le lundi 31 août

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 122

ESTIMATION

Ecole Hollandaise vers 1660, suiveur de BERCHEM "Paysage avec Mercure et Argus" Grande huile sur toile, porte la mention "BERCHEM PINXIT" en bas à droite (rentoilage) Dans un encadrement en bois teinté à décor rubané Dimensions: 94.5 x 82.5 cm Expert: Mr René MILLET