ACTUALITES

Expertises gratuites

La journée d'expertises gratuites du mercredi 8 avril est annulée jusqu'à nouvel ordre. Toutefois, nous nous tenons à votre disposition sur rendez-vous.

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 123

ADJUDICATION

14000€

VAN SCHENDEL Petrus (1806- 1870) "Vendeuse de légumes à la chandelle" Huile sur panneau signée en bas à gauche vers le milieu Dimensions: 37 x 30 cm