ACTUALITES

09 DECEMBRE - JOURNEE EXPERTISES GRATUITES TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS D'ART

Venez rencontrer Maître PRENVEILLE et ses collaborateurs mercredi 9 décembre de 10h à 12h et de 14h à 17h (sans rendez-vous) avec vos objets (ou photos) - Port du masque obligatoire

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 123

ADJUDICATION

14000€

VAN SCHENDEL Petrus (1806- 1870) "Vendeuse de légumes à la chandelle" Huile sur panneau signée en bas à gauche vers le milieu Dimensions: 37 x 30 cm