ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 27 novembre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous. Concernant l'expertise de livres et documents anciens, la venue de notre experte, Caroline Velk, est reportée début 2020.

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 123

ADJUDICATION

14000€

VAN SCHENDEL Petrus (1806- 1870) "Vendeuse de légumes à la chandelle" Huile sur panneau signée en bas à gauche vers le milieu Dimensions: 37 x 30 cm