ACTUALITES

CONGES D'ETE

L'étude prend ses congés d'été du 15 au 30 août inclus. Réouverture le lundi 31 août

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 123

ADJUDICATION

14000€

VAN SCHENDEL Petrus (1806- 1870) "Vendeuse de légumes à la chandelle" Huile sur panneau signée en bas à gauche vers le milieu Dimensions: 37 x 30 cm