ACTUALITES

ESTIMATION GRATUITE

Prochaine journée d'expertises gratuites : Mercredi 16 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 17 h, sans rendez-vous.

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 124

ADJUDICATION

95€

Verseuse marabout en métal argenté martelé à décor d'insectes, reptiles et crustacés, le couvercle orné d'un personnage dans le goût de la Chine. (usures)