ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

Belle vente de tableaux, argenterie, mobilieret objets d'art

SVV - BELLE VENTE D'HIVER

LOT 124

ADJUDICATION

95€

Verseuse marabout en métal argenté martelé à décor d'insectes, reptiles et crustacés, le couvercle orné d'un personnage dans le goût de la Chine. (usures)