Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 54 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

DELAROSE Jean (XXème siècle) "Femme et son enfant dans un intérieur" Huile sur toile, signée en bas à droite Dimensions: 46 x 55 cm