Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 198

ADJUDICATION

65€

Saleron en argent de forme ronde reposant sur trois pieds en gaine à décor de deux cornes d'abondance et se terminant par des pieds griffes. Intérieur en verre bleu Poinçon Vieillard Poids: 52 gr Hauteur: 6.5 cm