Belle de tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 199 - Vendu le samedi 03 novembre 2012

ADJUDICATION

75€

Cuillère à fraise en argent a spatule violonnée à décor de fleurs et d'enroulements Poinçon Minerve Poids : 112 gr net