Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 56 - Vendu le samedi 04 août 2012

ESTIMATION

Ecole française fin XIXème siècle "Pêcheurs sur une barque en bord de rivière" Huile sur toile (repeints et cadre en bois et stuc doré à décor d'un rang perlé) Dimensions : 49 cm x 65 cm