Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 57

ESTIMATION

DUTRIAC Georges ( act. 1893- 1939) "Portrait de femme assise sur un fauteuil" Huile sur toile, signée et datée 1947 en bas à droite (manques et sans encadrement) Dimensions: 81 x 65 cm