Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 122

ADJUDICATION

5700€

CHAPELET Roger (1902- 1995) "Le "Madiana" rappelant ses doris" Huile sur toile, signée et titrée en bas à gauche à l'Ancre de Marine Dimensions: 50.5 x 65 cm