Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 123

ESTIMATION

Ecole Franco-flamande début XVIIème siècle "Jacob bénissant les deux fils de Joseph " Porte une signature apocryphe REMBRANDT et datée 1637 (Panneau voilé) Dimensions : 83,5x67 cm Expert : M. Auguier