Belle vente d'argenterie,tableaux, mobilier et objets d'art

LOT 251

ADJUDICATION

GIEN Encrier en faience émaillée à décor de cornes d'abondance et de fleurs, surmontée de deux dauphins et d'une coquille (recollée) Marqué Hauteur : 10 cm - longueur : 20.5 cm - largeur : 14 cm