A 10 h : du lot 1 au lot 196 : divers - photo - musique - livres - afrique/asie - marine/militaria - métal argenté et argenterie - faïence/porcelaine - sculpture - mode - monnaie et lingots - véhicule A 14 h : du lot 197 au lot 492 : centre d'usinage - oeuvres graphiques - mobilier - collection Fabergé - verrerie - objets d'art - siphons  - religiosa - tapis

vendredi 15 janvier de 14h à 18h30

LOT 106

ESTIMATION

* Réunion d'un cache pot barbotine (manques), bougeoirs en porcelaine émaillée (manques), vierge en porcelaine (accidents et manques), vase en faïence (accidents), un vase GALLE (accidents et manques), bouteille en verre et un crucifix en bois noirci.