A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 45

ADJUDICATION

65€

MECCANO Rare voiture cabriolet démontable en tôle laquée bleu et beige Marquée du logo Mécano sur le capot (Oxydations, pneus caoutchouc déformés et manque des éléments, moteur non vérifié) Début XXème siècle Hauteur: 5 cm- Longueur: 20 cm