A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 46

ADJUDICATION

60€

JOUSTRA - Fabrication française Char de combat "Tchad" mécanique en tôle sérigraphiée. (manque le capot, une barre située au dessus de passage de chenille, l'antenne, légères oxydations, caoutchouc des chenilles craquelé, petite révision du mécanisme à prévoir) Hauteur: 12 cm - Longueur: 20 cm - Profondeur: 10 cm On y joint Voiture de course Indianapolis télécommandée (usures, accidents et manques, oxydations, système éléctrique à revoir) Longueur: 33 cm