Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19h

LOT 315

ADJUDICATION

GALLE à NANCY pour SAINT-CLEMENT Paire de bouquetières d'appliques demi-lune en faïence émaillée à décor aux barbeaux Marqués du cachet bleu (un petit éclat sur une attache) Epoque Début XXème siècle Hauteur: 10 cm- Largeur: 14.5 cm- Profondeur: 9 cm