Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19h

LOT 336

ADJUDICATION

150€

Console rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture. Elle repose sur deux pieds antérieurs à colonne baguée de bronze se terminant par une terrasse évidée en façade. Pieds arrières droits. (petits soulèvemenst et manques) Dessus de marbre noir (tâche) Style Empire, fin XIXème siècle Hauteur 86 cm- Largeur: 81 cm- Profondeur: 41 cm