A 10 Hdu lot 1 au lot 150bis : divers - collections - civilisations - militaria - sculptures - argenterie - monnaies - bijoux A 14 Hdu lot 151 au lot 500 : oeuvres graphiques - religiosa - verrerie - céramique - objets d'art et de décoration - mobilier - tapis  Pour l'exposition et la vente, merci de présenter votre "Pass vaccinal"

Exposition vendredi 4 février de 14h à 18h30 (avec pass vaccinal et masque obligatoire)

LOT 303

ESTIMATION

Table à volets en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir et une niche et repose sur quatre pieds tournés réunis par une tablette d'entretoise. (usures et légères fentes au placage) Epoque fin XIXème siècle Hauteur: 72,5 cm - Largeur (volets déployés: 68 cm - Profondeur: 38 cm