ACTUALITES

Estimations gratuites

Nous vous accueillons le mercredi 31 juillet pour les estimations gratuites de 10h à 12h et de 14h à 17h

Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 164

ADJUDICATION

1100€

RUBENS, dans le goût de " La Chasse au lion" Grande huile sur toile (Restaurations et craquelures) Epoque XIXème siècle. 120 x 172 cm