Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 166

ADJUDICATION

2000€

LACOSTE Charles (1870 - 1959) "Quai industriel en Gironde" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1937 32 x 55 cm