LOT 578

ADJUDICATION

20€

MAETERLINCK (Maurice) - Ensemble de 2 volumes In-12° brochés édités à Paris, chez Fasquelle sous couvertures jaunes imprimées - L'Araignée de verre - 1932 - La Grande Porte - 1939 - Tous 2 enrichis d'1 envoi autographe signé de l'auteur aux faux titres - Bons exemplaires.