LOT 42 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

1100€ - 1400€

Bague en or blanc ornée d'un rubis ovale NATUREL probablement Birman au très beau rouge pour 2,37 carats, entourage et anneau serti par 42 diamants G/VS. Poids brut: 4,29 g - TDD: 52 Accompagnée de son certificat de gemmologie SVD 14066