LOT 43 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Bague "toi et moi" en or jaune 750/1000 ornée d'une petite perle et d'un diamant taille ancienne. Poinçon tête d'aigle. Poids brut: 2,29 g - TDD: 54