LOT 101 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

650€ - 700€

Broche en or jaune 750/1000 et platine à motif feuillagé orné de 10 diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle et tête de chien. Poids brut: 15,7 g - Diamètre: 4 cm (environ)