LOT 102 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 500€

Broche barrette en or jaune 585/1000 et platine ornée de quatre perles et de trois petites pierres bleues en cabochon. Poinçon Coquille Saint-Jacques et Macaron Poids brut: 6,7 g - Longueur: 7 cm