LOT 104 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

200€ - 300€

Réunion de sept pendeloques ou petits pendentifs et de deux paires de clous d'oreille en or jaune et d'une boucle d'oreille en or blanc ornée de petits diamants. Non poinçonnés. Poids brut total: 6,4 g