LOT 105 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

120€ - 150€

Bague en or rose 750/1000 centrée d un chaton circulaire réhaussé d un motif losangique serti d un diamant taillé en rose. Poinçon Hibou Poids brut : 2,32 g - TD : 55 Expertisé par Mme Barbara CRENN TREVES, Cabinet d'expertise Grand Ouest Bijoux et Montres, membre de la Chambre Nationale d'Experts BJOHPP.