INSCRIPTION GRATUITE
INFOS VENTES
logo Emeraude Enchères

DESCRIPTION :

A 9h30Du lot 1 au 206 : bijoux - monnaie - maroquinerie et mode A 14hDu lot 207 au lot 578 : Véhicule -  oeuvres graphiques - Sculptures - Métal agenté - Argenterie - Extrême-Orient - Marine - Céramiques - Objets d'art - Mobilier - Religiosa - Naturalia - Verrerie - Arts du XXème

LIEU DE LA VENTE :

Hôtel des Ventes de SAINT MALO

EXPOSITIONS :

Vendredi 6 février de 10 à 12 h et de 14 h à 19h

Vous pouvez enchérir en LIVE sur interencheres-live.com

LOT 207 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

3500€ - 8000€

VP JAGUAR XJ8 - 4L V8 immmatriculé CM-589-ZD Du 29/11/2000 N° de série SAJAA13M61LF27745 Es, 20 cv 204771 kms intérieur cuir, sièges électriques, 5 portes carte grise présente, 2 clés rayures sur rétroviseur avant gauche et sur portière conducteur, craquelures sur la peinture à l'avant du capot

MEILLEURES VENTES...