LOT 208 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

3000€ - 4000€

BERNARD Emile (1868- 1941) "Bretonnes étendant le linge" Zincographie sur papier, signée en bas à droite dans la marge, épreuve d'artiste située Pont-Aven et datée 1889 en bas à gauche dans la marge 25 x 31 cm (à vue sans les marges)