LOT 231 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

300€ - 500€

DETAILLE Edouard (1848-1912) "Cuirassier et son cheval" Gouache sur papier, signée et datée 1883 en bas à gauche. 29,5 x 16,5 cm (à vue)