LOT 232 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

100€ - 150€

Ecole bretonne du début du XXe siècle "Famille bretonne à Saint-Guénolé; la chapelle Notre-Dame-de-la-Joie au loin" Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Signature apocryphe de Edouard DOIGNEAU. (légères rousseurs) 26 x 37 cm (à vue)