LOT 239 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

40€ - 60€

HAEBIRN LITTLE W (XXe siècle) "Portrait d'homme" Pastel sur papier, signée et datée 36 (?) en bas à gauche. (légère pliure en haut à gauche) 40 x 29 cm (à vue)