LOT 240 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

70€ - 80€

HARPIGNIES Henri Joseph (1819-1916) "Crémieu" Dessin à la mine de plomb rehaussé de blanc, signé en bas à gauche, daté "1847". 28 x 43 cm (à vue)