LOT 291 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

QUINTARD Lucien (1849 - 1905) "Gondrecourt-le-Chateau, vue de rue" Huile sur panneau, signée en bas à droite "Lucien Quintard" 32,5 x 24 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste. Expertisé par le cabinet Turquin : philippine.motais@turquin.fr