LOT 292 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

QUINTARD Lucien (Nancy 1849 - 1905) "Gondrecourt-le-Chateau vue d'en bas" Huile sur panneau signée 30 x 20 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste, puis par descendance. Expertisé par le cabinet Turquin : philippine.motais@turquin.fr