LOT 293 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

400€ - 500€

QUINTARD Lucien (Nancy 1849 - 1905) "Gondrecourt-le-Chateau, l'Ornain" Huile sur panneau, Cachet en bas à gauche ; étiquette au revers 20 x 40 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste, puis par descendance. Expertisé par le cabinet Turquin : philippine.motais@turquin.fr