LOT 294 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

500€ - 600€

ROY Louis (1862-1907) - Ecole de Pont-Aven. "Paysage à la rivière" Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1894. 50 x 31 cm Expertisé par le Cabinet Chanoit. Experts en tableaux, dessins et sculptures XIXème et XXème siècle 12 rue Drouot 75009 Paris +33 6 09 76 48 89