LOT 309 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

60€ - 100€

Ecole XIXe siècle "Dante" Epreuve en bronze à patine foncée sur une base en marbre. Hauteur: 15 cm - Largeur: 18 cm