LOT 310 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

70€ - 80€

École XXème siècle "Femme marchant sur une tête d'homme" Sculpture en bronze à patine brune, terrasse de marbre vert. (terrasse probablement restaurée?) Hauteur : 31 cm