LOT 388 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

700€ - 800€

Grande jardinière en argent 950/1000 à décor en repoussé de godrons et rocailles.Elle repose sur quatre pieds cambrés ornés d'espagnolettes et se terminant en enroulement. Poinçon Minerve Poid: 1074 g Hauteur: 15 cm - Largeur: 40 cm - Profondeur: 24 cm