LOT 434 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

250€ - 350€

Paire de lampes en bronze doré en forme de pot orné de guirlandes de feuilles de chêne soutenus par trois pieds cambrés se terminant en sabot et reposant sur un base cylindrique à cannelures et frises de feuilles de chêne. Fin XIXe - début XXe siècle Hauteur: 46 cm