LOT 447 - Vendu le samedi 07 février 2026

ESTIMATION

150€ - 200€

Centre de table en bronze doré, argenté et émaux champlevés en forme de trois angelots supportant un vase en verre gravé à la roue, le tout reposant sur une terrasse d'albâtre onyx blanc. (dépôt de tartre) Epoque fin XIXe siècle Hauteur: 34 cm